Размер:
  • C
  • Вкл.
  • Выкл.
В Уфе состоялся открытый конкурс талантов среди учащихся 9-11 классов образовательных организаций Республики Башкортостан «Новое поколение – 2020»

Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РБ, Министерство образования РБ, Министерство молодежной политики и спорта РБ, Министерство культуры РБ и Башкирский ГАУ.

IMG_20200114_143608_1.jpg

Конкурс направлен на повышение уровня художественного творчества талантливой молодежи и одаренных детей, консолидацию усилий и формирование инновационных методов взаимодействия государственных органов и общественных организаций в сфере поддержки молодежного самодеятельного творчества, а также на развитие интереса учащихся к научной деятельности в области сельскохозяйственных наук.

Участники из четырех городов и 15 районов республики продемонстрировали свои музыкальные, танцевальные и театральные способности в здании Дворца молодежи.

IMG_20200114_144549.jpg

Вокальный ансамбль «Бриз» МБОУ «СОШ№13» посвятил свое выступление 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Тремя кубками конкурса отметило жюри выступление ансамбля.

Поздравляем с высоким результатом ансамбль «Бриз» и руководителя! Желаем дальнейших успехов!

МБОУ «СОШ№13»