Размер:
  • Вкл.
  • Выкл.

Уважаемые октябрьцы!

В этом году вся страна будет отмечать самый значимый праздник в истории российского народа – День Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии 75-летия этой священной даты в городе ведется подготовка к организации и проведению торжеств. Мы - последнее поколение, имеющие счастливую возможность слышать рассказы живых свидетелей войны. Очень важно ветеранам знать о том, что мы ценим их подвиг, дорожим их памятью и бесконечно благодарны за право жить под мирным небом, а молодежи знать истинную правду об истории Великой Отечественной.

75letie_Pobedy.jpg

Уважаемые жители Октябрьского!

У вас есть уникальный шанс со страниц городских сайтов, газет обратиться к героям 1941-45гг., сказать им «Спасибо», а также поделиться интересными рассказами родственников-героев о годах войны.

Сохраним историю вместе: присылайте фотографии военных лет, письма, рассказы, стихи, рисунки, поздравления на электронный адрес: oktiao@yandex.ru с пометкой "Навстречу Победе" или в сообщения группы "Администрация города Октябрьского"