Размер:
  • Вкл.
  • Выкл.

Уважаемые октябрьцы!
2020 год объявлен Годом памяти и славы!

Мы - последнее поколение, имеющее счастливую возможность слышать рассказы живых свидетелей войны. Очень важно ветеранам знать о том, что мы ценим их подвиг, дорожим их памятью и бесконечно благодарны за право жить под мирным небом, а молодежи знать истинную правду об истории Великой Отечественной.

75letie_Pobedy.jpg

Уважаемые жители Октябрьского!

У вас есть уникальный шанс со страниц городских сайтов, газет обратиться к героям 1941-45гг., сказать им «Спасибо», а также поделиться интересными рассказами родственников-героев о годах войны.

Сохраним историю вместе: присылайте фотографии военных лет, письма, рассказы, стихи, рисунки, поздравления на электронный адрес: oktiao@yandex.ru с пометкой "Год памяти и славы" или в сообщения группы "Администрация города Октябрьского" и примите участие в съемках видеоистории "Бессмертный полк Октябрьского".